Timur_Roysfield 3 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Timur_Dagov 2. Никнейм сотрудника/лидера: Blum_Averno 3. Суть: Хочу увидеть доква за что был наказан + сотрудник как то узнал что я был в машине 2 раза хотя маска на мне была одета в 1 раз Я сел в такси и таксист начал погоню после того как таксист улетел я остался ждать сотрудников ГИБДД и после кого-то времени приезжает сотрудник я сначала не понял кто это и начал убегать отбежал я не далеко и как разглядел побежал обратно к сотруднику сотрудник меня задерживает и даёт соучастие + неповиновение хотя сотрудник мне даже не давал предупреждения о остановки. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/mA2QK5tfQkvIfg Хочу увидеть доква за что был наказан + сотрудник как то узнал что я был в машине 2 раза хотя маска на мне была одета в 1 раз Я сел в такси и таксист начал погоню после того как таксист улетел я остался ждать сотрудников ГИБДД и после кого-то времени приезжает сотрудник я сначала не понял кто это и начал убегать отбежал я не далеко и как разглядел побежал обратно к сотруднику сотрудник меня задерживает и даёт соучастие + неповиновение хотя сотрудник мне даже не давал предупреждения о остановки. Я даже не то что убегал я не понял кто это,но потом сразу вернулся и жестами пытался рассказать что случилось у меня был мут но сотруднику всё ровно он меня задержал и все. По словам сотрудника я должен был выйти из машины когда была погоня когда она летела 300+ что бы я сдох,но за то не было бы соучастие и неповиновение . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Blum_Averno 11 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравия желаю, я Blum_Averno. Доказательства: Клик Задержаны за 2.3 УК и как следствие за 19.9 КоАП РП. Цитата Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления. Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. После того, как вы увидели меня, вы побежали в сторону леса, тем самым пытаясь скрыться. Ранее видел вас в данном ТС. Посчитал, что вы являетесь соучастником и, как следствие, задержал вас. Если бы вы оставались бы на месте, то я действительно посчитал бы вас скорее потерпевшим, но увы, вы поступили иначе. Если у вас не осталось вопросов по существу, передаю выше по иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Timur_Roysfield 3 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Но я потом вернулся к вам что вы обрезали ! И во первых на видео видно что ну по рп я вас не увидел если рассуждать по рп ситуации то я просто вас не увидел обернулся и побежал к вам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Blum_Averno 11 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Я не понимаю суть вашего сообщения. Напишите грамотно, с точки зрения грамматики и пунктуации, в противном случае я просто вас проигнорирую, посчитав ваши слова бредом. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Bradford 14 · ID: #5 Опубликовано 18 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ГИБДД по г. Невский. Взял жалобу на рассмотрение. С Уважением, Брэдфорд Евгений Юрьевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Bradford 14 · ID: #6 Опубликовано 19 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ГИБДД по г. Невский. За сотрудником никаких нарушений не обнаружил, действовал правомерно. На доказательствах от сотрудника на тайм-коде 01.05 прекрасно видно, что Вам было выдано предупреждений об остановке. Вы сами добровольно сели пассажиром в данное авто. А когда уже водитель покинул сервер, Вы прекрасно увидели сотрудника что видно на тайм-коде 04.42, и как только осознали что бегут за Вами, Вы сразу развернули и стали убегать. Чтобы Вам не стать соучастником, стоило наоборот подбежать к сотруднику и объяснить всю ситуацию. Задержание и наказание правомерно. Цитата Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления. Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток. Жалобу предаю выше по иерархии следящей администрации. С Уважением, Брэдфорд Евгений Юрьевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa 427 · ID: #7 Опубликовано 19 июня Здравствуйте. Вопросы к вердикту лидера имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #8 Опубликовано 20 июня Нет активности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение