Перейти к содержанию
Denisia_Homyak

[IC] [ОГИБДД-П] Islam_Abdylaev, Georgiy_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

Denisia_Homyak

1. Ваш никнейм: Denisia_Homyak

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Islam_Abdylaev, Georgiy_Shchukin

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/AHVHb_NbZUK__Q, https://disk.yandex.ru/i/-tr6VQVb8_2jSg, https://disk.yandex.ru/i/t85fji6PxRcXDA

5. Суть жалобы: Здрасте, поч игнорили оку? Чем так заняты были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
islam..

Здравствуйте , вину признаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
islam..

Здравствуйте , вину признаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denus_Ivanov

Здравствуйте, признаю свою вину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


С курсантом (Георгий Щукин) проведём беседу. Курсант ещё не знает, как на подобное реагировать. Тем более он признал свою вину.

Инспектору ОБ Исламу Абдулаеву будет выдано замечание и проведена беседа (с учётом признания вины).


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...