Denisia_Homyak 112 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Denisia_Homyak 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Islam_Abdylaev, Georgiy_Shchukin 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/AHVHb_NbZUK__Q, https://disk.yandex.ru/i/-tr6VQVb8_2jSg, https://disk.yandex.ru/i/t85fji6PxRcXDA 5. Суть жалобы: Здрасте, поч игнорили оку? Чем так заняты были? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
islam.. 2 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравствуйте , вину признаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
islam.. 2 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Здравствуйте , вину признаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Denus_Ivanov 0 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Здравствуйте, признаю свою вину Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. С курсантом (Георгий Щукин) проведём беседу. Курсант ещё не знает, как на подобное реагировать. Тем более он признал свою вину. Инспектору ОБ Исламу Абдулаеву будет выдано замечание и проведена беседа (с учётом признания вины). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение