Перейти к содержанию
Pavel_Gusew

ГИБДД г. Приволжск - Dmitry_Hayes

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Gusew

1. Ваш никнейм: Pavel_Gusew
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitry_Hayes
3. Суть: Доказательства на нарушения мне предоставил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/3XKj5NzeRClr3Q

Так же 4.3 КоАП от сотрудника. Два штрафа выписали за одно нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Жалоба передана сотруднику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба 11.2 и 11.1 КоАП РП отличаются расшифровкой
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
Статья 11.2. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
майбах и гелик в раскраске стояли прям на остановке тем самым нарушив 11.2, а черныя бмв стоял на тротуаре тем самым нарушив 11.1 КоАП
Док-ва https://disk.yandex.ru/d/iyBlo2O3Z6P_yw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Gusew
В 17.06.2026 в 18:54, Dmitry_Hayes сказал:

майбах и гелик в раскраске стояли прям на остановке тем самым нарушив 11.2

Во-первых, Maybach находился на тротуаре, а не на остановке. 

Во-вторых, вы мне два штрафа выписали по 11.2, что противоречит 4.3 КоАП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes

Здравствуйте, у вас две машины стояли в нарушение 11.2 майбах и гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pavel_Gusew
В 17.06.2026 в 19:33, Dmitry_Hayes сказал:

Здравствуйте, у вас две машины стояли в нарушение 11.2 майбах и гелик

Майбах точно у остановки не стоял. 

Даже если там и были две машины, два штрафа вы мне выписывать не имели права. Только один за 11.1 и один за 11.2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Hayes

Я свое мнение сказал ожидаем ответ от высших людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Изучив ваши доказательства и доказательства со стороны сотрудника считаю, что нарушения в этом нет.
Так как нарушений было зафиксировано 3, соответственно и штраф был выписан 2 раза.

На доказательствах вы видим, что 2 автомобиля стоят на остановке и 1 на тротуаре, соответственно 2 штрафа по п. 11.2 КоАП и 1 штраф по 11.1 КоАП.
Если мой вердикт будет вдруг неверным, то СЗФ подправит мой ответ.

Жалобу передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Штрафы выписаны правомерно.

Вопросов к ответу лидера не заметил.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...