Перейти к содержанию
Kebguratina

Жалоба на Sergey_Bobosov

Рекомендуемые сообщения

Kebguratina

1. Nikita_Kentowskiy
2. Sergey_Bobosov
3. За вот такую езду нас бы точно луюой сотрудник ГИБДД оштрафовал бы на 20к так сами бы сначала правила сервера соблюдали бы а уже потм бы штрафы выписывали. Одним словом езда по рельсам

7.1.6 — Езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях/движение на предназначенном автомобиле свыше 60 км/ч. [Деморган 30 минут]
4. https://rutube.ru/video/private/8c7f982320dca029cc1f0fe7bbb72e52/?p=GxUve2i4F1BP15oycFWAFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте.

Сотрудник состоит в рядах ГИБДД г.Невский.

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...