Kebguratina 1 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Nikita_Kentowskiy 2. Sergey_Bobosov 3. За вот такую езду нас бы точно луюой сотрудник ГИБДД оштрафовал бы на 20к так сами бы сначала правила сервера соблюдали бы а уже потм бы штрафы выписывали. Одним словом езда по рельсам 7.1.6 — Езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях/движение на предназначенном автомобиле свыше 60 км/ч. [Деморган 30 минут] 4. https://rutube.ru/video/private/8c7f982320dca029cc1f0fe7bbb72e52/?p=GxUve2i4F1BP15oycFWAFA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Сотрудник состоит в рядах ГИБДД г.Невский. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение