Перейти к содержанию
MashinistPiva

[IC] [ОГИБДД-П] Ivan_Vidotov

Рекомендуемые сообщения

MashinistPiva

1. Ваш никнейм: Roman_Pivovarov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Ivan_Vidotov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/15HTjCego_pNI7Iz0nqVe0MpVIBStwOfD/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Приветствую. Огонь без предупреждения, и скорее всего просто так, тачка рядом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov

Здравствуйте, Являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, перейдем к разбору.

 

Огонь открывался с предупреждением о применении средств, на таймкоде 33-34 видно где я вам дал требования , после вы пересели в автомобиль начали движение и затем когда требование были выйти с тс вы наехали мне на ногу тем самым создали угрозы жизни ,  я дал повторное предупреждение, затем вы начали движение я открыл огонь , рядом находился не мой транспорт а транспорт сотрудника который разбирал дтп , у меня не было возможности взять так быстро транспорт и поехать за вашим транспортом  средством поэтому открыл огонь.

Если остались еще вопросы задавайте. Если нет ждем ответ выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MashinistPiva

Здравствуйте.

Ну вы и фантазер,ногу я вам там отдавил какую то,ужасно!

Предупреждение о применении оружия то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


1. Сотрудник предупредил о применении спец. средств и огнестрельного оружия. За Вами велось преследование.

2. Недостаточно доказательств на то, что патрульный автомобиль принадлежал сотруднику, открывшему огонь.
Напоминаю, что за руль чужого патрульного автомобиля садиться запрещено.


Ожидаю вопросы или дополнительные доказательства в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov

Также хочу дополнить,велось преследование , ну гражданин после полученного урона по автомобилю сразу поехал и починил транспортное средства, раз погоня ввелась гражданин не имел право чинить свое транспортное средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MashinistPiva
В 18.06.2026 в 12:18, Albert_Vorobyev сказал:

1. Сотрудник предупредил о применении спец. средств и огнестрельного оружия. За Вами велось преследование.

Та вы шо, фраза "немедленно остановитесь,иначе применяю специальные средства" является предупреждением перед открытием огня? Физическая сила, специальные средства, огнестрельное оружие это абсолютно разное,уважаемый.

В 18.06.2026 в 12:27, Ivan_Vidotov сказал:

сразу поехал и починил транспортное средства

Клевещет на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov

На вашей записи видно как после получения урона вы поехали на сто и поженились!

Починились*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MashinistPiva
В 18.06.2026 в 14:25, Ivan_Vidotov сказал:

вы поехали на сто и поженились

Не было такого!!!!! Свадьба происходила 6 сентября 2022 года в деревне Расковалова(курганская область)!

В 18.06.2026 в 14:25, Ivan_Vidotov сказал:

Починились

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не нажимал кнопку!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Vidotov

Без проблем ждем ответ выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MashinistPiva

Хорошо, договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev
В 18.06.2026 в 11:50, MashinistPiva сказал:

фраза "немедленно остановитесь,иначе применяю специальные средства" является предупреждением перед открытием огня?

Добрый день, из-за плохого качества не смог полностью разобрать текст предупреждения. Сотрудник не предупредил о применении огнестрельного оружия. На первый раз получит замечание за нарушение 19.1 ФЗоП (Сотрудник обязан предупреждать о намерении применить огнестрельное оружие), сотруднику скажу, чтобы переделал бинд.

В 18.06.2026 в 12:29, MashinistPiva сказал:

Не было такого!!!!! Свадьба происходила 6 сентября 2022 года в деревне Расковалова(курганская область)!

Горько (поздравляю)!

 

Есть ли ещё вопросы (относящиеся к жалобе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MashinistPiva
В 18.06.2026 в 14:47, Albert_Vorobyev сказал:

На первый раз получит замечание за нарушение 19.1 ФЗоП

Ясно. Понятно. Ну я думаю нормально для первого раза, потом ужесточать будем.

В 18.06.2026 в 14:47, Albert_Vorobyev сказал:

Горько (поздравляю)!

Спасибо!.

До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...