Svyatoslav_Shpak 4 · ID: #1 Опубликовано Среда в 12:56 1. Ваш никнейм: Svyatoslav_Shpak 2. Никнейм игрока: Khavr_Deviant 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/Uu9Pz6eheoCdHA https://disk.yandex.ru/i/labcZbCz8jhKmQ 4. Суть жалобы: 1 ссылка - ЕПП при погоне,2 ссылка - уход от рп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Svyatoslav_Shpak 4 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 14:29 Просрочка. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 103 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 20:16 Здравствуйте. Накажу игрока за 6.2 и 7.1.5 ВПС, Цитата 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. 7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 3 дней). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение