Перейти к содержанию
Redwood_Evans

[IC] [ОГИБДД-Н] Magomed_Reinhard

Рекомендуемые сообщения

Redwood_Evans

1. Ваш никнейм: Redwood_Evans

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Magomed_Reinhard

4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/b7210f2fc1a4b042d98dd3e46ea8461e/?p=_kDGALT2PBBBsDTkNbKGDg

5. Суть жалобы: Ку задтектил нарушение, 5.20.1.1. ФзоП, ну получается не дал времени мне на исполнение требования, превышение должностных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov

Добрый день, являюсь тем на кого оформлена жалоба, перейдем к ее разбору. 
 

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности. Если на сотрудника поступила жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то его не должны наказывать. Презумпция невиновности не действует в ситуациях, когда невозможно установить, какой именно сотрудник лишил прав или выдал розыск на автомобиль.

При необходимости, предоставлю док-ву на то, что времени еще как я вам давал,. Вопросы? Если нету, ожидаем ответа от Лидера и от СЗ ОГИБДД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redwood_Evans

28.2 за тобой дружище

фзоп если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov

Добрый день еще раз, да, верно 28.2. После ответа лидера, исходя точнее с его ответа, я предъявлю док-ву, а так не забываем, что у меня есть право не свидетельствовать против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redwood_Evans

Жалобу отзываю, заставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Жалобу отозвали.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...