Manchester_Evans 23 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Manchester_Evans 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Magomed_Reinhard 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/R3xFFqyFvOEeWA 5. Суть жалобы: не представился он Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov 5 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Добрый день, являюсь тем, на кого составлена жалоба. Да и в правду есть за мной такое нарушение, понесу соответствующее наказание. Вопросы имеются? Если нет, передаю выше по иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский. Сотрудник действительно не представился Вам, за это будет наказан устным выговором. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #5 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Ввиду отзыва жалобы, меру наказания сотрудник получит меньше, он будет наказан замечанием за свое нарушение. Вопросов больше не увидел, закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение