Перейти к содержанию
Manchester_Evans

[IC] [ОГИБДД-Н] Magomed_Reinhard

Рекомендуемые сообщения

Manchester_Evans

1. Ваш никнейм: Manchester_Evans

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Magomed_Reinhard

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/R3xFFqyFvOEeWA

5. Суть жалобы: не представился он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov
Добрый день, являюсь тем, на кого составлена жалоба. Да и в правду есть за мной такое нарушение, понесу соответствующее наказание. Вопросы имеются? Если нет, передаю выше по иерархии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте. Являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский.

Сотрудник действительно не представился Вам, за это будет наказан устным выговором.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manchester_Evans

Отзываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Ввиду отзыва жалобы, меру наказания сотрудник получит меньше, он будет наказан замечанием за свое нарушение.

Вопросов больше не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...