Redwood_Evans 182 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Redwood_Evans 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Magomed_Reinhard 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/53a180741a981d27be89b9f7eee28e6b/?p=2GGylwWgB0H1motel9szZw \\\\ https://rutube.ru/video/private/d7f4fd5c4bb15980b1bd911c940f5e3f/?p=DbXNzirOKBqXW37D_1KeSg 5. Суть жалобы: Ку, задетектил за сотрудником нарушение получается, а именно: 1. Сбив анимации. 2. /do Конкретизация на счёт того что он отыграл что сумку у него висит на плече, когда это и так видимое действие и его отыгрывать не нужно. 3. Также НРП за сотрудником, ввиду того что спамил отыгровками без КД, согласно ВПС-у около 2-3 секунд. 4. Также повторное нарушение ВПС ввиду того что он отыграл боди камеру на груди когда ее и так видно у него. 5. Также я лично не увидел отыгровки у него в биндах что /do Рация закреплена на груди. А он от куда то использовал рацию не отыграв её. 6. Также очередное НРП как в заломе он достал планшет из сумки и начал устанавливать мою личность? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov 5 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравствуйте, являюсь тем самым сотрудником, на кого была написана жалоба, перейдем к ее разбору. Про какой сбив именно идет речь, я что-то не увидел сбив какой-либо анимации. Также насчет конкретизации, отыгрывания сумки, у меня биндом, и я считаю, это желательная мера, а не обязательная, и так же с боди-камерой. И мут по форуму не выдается, к сожалению. Рация имеется на моем поясном держателе. Насчет планшета спорно, но я дам свой ответ, что доставать его 1 рукой сильной проблемы не составит, верно же? Насчет кд, давайте посмотрим через призму ic. Вроде на службе не 1 раз, руки пальцы приучены делать все шустро. Но так же ответ вынесет Сз ГИБДД. Вроде все пункты разобрал, вопросы имеются? Если да задавайте, если нет передаю выше по иерархии Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Redwood_Evans 182 · ID: #3 Опубликовано 17 июня В 17.06.2026 в 16:23, Magomed_Xizrunov сказал: Про какой сбив именно идет речь, я что-то не увидел сбив какой-либо анимации. Когда пред крикнул и тайзер в руки взял анимацию крика сбил тайзером. В 17.06.2026 в 16:23, Magomed_Xizrunov сказал: Также насчет конкретизации, отыгрывания сумки, у меня биндом, и я считаю, это желательная мера, а не обязательная, и так же с боди-камерой. И мут по форуму не выдается, к сожалению. 3.1 ОПСГО друн В 17.06.2026 в 16:23, Magomed_Xizrunov сказал: Насчет планшета спорно, но я дам свой ответ, что доставать его 1 рукой сильной проблемы не составит, верно же? А фоткать тоже одной рукой умеешь? В 17.06.2026 в 16:23, Magomed_Xizrunov сказал: Насчет кд, давайте посмотрим через призму ic. Вроде на службе не 1 раз, руки пальцы приучены делать все шустро. Но это противоречит правилам сервера 3.1 ОПСГО друн Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov 5 · ID: #4 Опубликовано 17 июня В 17.06.2026 в 16:45, Redwood_Evans сказал: А фоткать тоже одной рукой умеешь? Добрый день, еще раз, а что нет? Я не могу удержать 70 кило примерно на месте? И держа при этом другой рукой планшет грамм 800-700? Вроде физ подготовка у меня хорошая. В 17.06.2026 в 16:45, Redwood_Evans сказал: Когда пред крикнул и тайзер в руки взял анимацию крика сбил тайзером. Считаю очень спорным моментом, и думаю лучше СЗ вынесет ответ, чем я. В 17.06.2026 в 16:45, Redwood_Evans сказал: Но это противоречит правилам сервера 3.1 ОПСГО друн Верно подметили, но однако как я говорил, не считаю свои действия Нон-рп, и конкретизацией. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Redwood_Evans 182 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Жалобу отзываю, заставили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #6 Опубликовано 17 июня Здравствуйте, жалобу отозвали. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение