Перейти к содержанию
burmalda67

ГИБДД г. Приволжск - Ashab_Askerov

Рекомендуемые сообщения

burmalda67

1. Ваш никнейм: Rostislav_Trifonov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov
3. Суть: не представился и не разъяснил за что штраф
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/u/1/folders/11kCCU2xvtMLFUTJk5KF13PRhcf04Jrph?hl=tr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Здравия желаю! Являюсь данным сотрудником.
На вашей фиксации не видно того, что я выписал штраф, ну да ладно.
Штраф был выписан за 11.1 КоАП, не представился вам потому что к вам не обращался. Штраф был выписан по ГРЗ.
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Прямого взаимодействия с вами не было, на ваших доказательствах не видно кто вам выписал штраф. 

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Штраф вам не выписывали, взаимодействия не было.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...