burmalda67 0 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Rostislav_Trifonov 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: не представился и не разъяснил за что штраф 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/u/1/folders/11kCCU2xvtMLFUTJk5KF13PRhcf04Jrph?hl=tr Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравия желаю! Являюсь данным сотрудником. На вашей фиксации не видно того, что я выписал штраф, ну да ладно. Штраф был выписан за 11.1 КоАП, не представился вам потому что к вам не обращался. Штраф был выписан по ГРЗ. Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Прямого взаимодействия с вами не было, на ваших доказательствах не видно кто вам выписал штраф. Передано СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Штраф вам не выписывали, взаимодействия не было. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение