Danil_Bakalov 46 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Danil_Bakalov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Yaroslav_Palshin , Ilyas_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/7c8d334606ec8371b9a05ecfd5065618/?p=S4OJxNvmFRfdSVQfkDouKg 5. Суть жалобы: Приветствую, очень было не приятно смотреть как сотрудники багоюзили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ikazim Yezhov 0 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравия желаю, являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Ознакомлялся с фракциоными командами. Остались ли у вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Danil_Bakalov 46 · ID: #3 Опубликовано 17 июня однако здравствуйте, ознакамливались с фракционными командами показывая фокусы своему коллеги? что-то вы походу вводите в заблуждение но не буду утверждать прям на 100% пусть это следящий определяет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ikazim Yezhov 0 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Я таким способом показывал команду которая была неизвестна для других сотрудников, вводить кого то в заблуждение не в моих интересах. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eric_Morris 54 · ID: #5 Опубликовано 18 июня Здравствуйте! Перейдем к разбору жалобы: 1. Сотрудник Ilyas_Yezhov: 1.1. получит блокировку на 1 день за нарушение ВПС п. 9.5. (3.1 ОПСГО) - устный выговор. 2. Сотрудник Yaroslav_Palshin: 2.1. Получит блокировку на 1 день за нарушение ВПС п. 9.5. (3.1 ОПСГО) - устный выговор. 2.2. Также за сотрудником имеется нарушение 4.4 ОПСГО - устный выговор. Спойлер 9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. [Бан до 30 дней] Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства наказывается по этому же пункту. Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам. 3.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать Внутренние правила сервера. Спойлер мут, кик или тюрьма (demorgan) на смене (в рабочей форме) - предупреждение; блокировка аккаунта до 1 дня включительно (независимо от смены) - предупреждение; блокировка аккаунта более 1 дня (независимо от смены)- выговор; Если сотрудник нарушил правила сервера, но не был наказан на сервере, то он все равно получает наказание по настоящему Пункту. Когда сотрудник получил мут, был кикнут или посажен в тюрьму (demorgan) вне смены, он не получает наказание. Если сотрудник получил мут вне смены и заступил с ним на смену или был посажен в тюрьму и не смог выйти на смену, он также получает наказание. В случае получения нескольких блокировок в течение короткого промежутка времени - суток, срок этих блокировок складывается следящей администрацией, а сотрудник получает одно наказание исходя из общего срока блокировки. 4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - предупреждение. Спойлер Если сотрудник в один промежуток времени не ответил на несколько тем, он получает лишь одно наказание. Если жалоба составлена с нарушениями установленных требований и не подлежит рассмотрению, сотрудник, на которого она написана, не обязан давать ответ и не привлекается к ответственности за несоблюдение срока, установленного настоящим Пунктом. При последующем устранении нарушений и приведении жалобы в состояние, при котором она подлежит рассмотрению, отсчёт 24 часов для обязательного ответа сотрудника начинается с момента внесения соответствующих исправлений. Закрыто! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение