vodilaq 13 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Egor_Lashin 2. Sotter_Miland 3. Что-то рано жалобу закрыли. Ну с Натаниэлем решили вопрос. Теперь продолжим дискуссию. Не увидел ответа на вопрос, почему сотрудник направил на меня пистолет. Так и не увидел объяснения лишения моих прав. На его видеофиксации как-будто не хватает доказательств.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Если вы не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение