Перейти к содержанию
vodilaq

Жалоба на Sotter_Miland

Рекомендуемые сообщения

vodilaq

1. Egor_Lashin
2. Sotter_Miland
3. Что-то рано жалобу закрыли. 

Ну с Натаниэлем решили вопрос. Теперь продолжим дискуссию. Не увидел ответа на вопрос, почему сотрудник направил на меня пистолет. Так и не увидел объяснения лишения моих прав. На его видеофиксации как-будто не хватает доказательств..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте.

Если вы не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя.

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...