Перейти к содержанию
Dmitry_Kizar

[OOC] [ОГИБДД-П] Konstantin_Monakov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Kizar

1. Ваш никнейм: Dmitry_Rosov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Konstantin_Monakov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/a/oTOGsRXucvLu_w

5. Суть жалобы: Приветствую, хотел бы узнать почему вы решили постоять по середине дороге (с 53 секунды до 1:04). Также хотел бы узнать по поводу среза на 1:25 на 1:26-1:28 видно что там где вы проехали там был тротуар. Хотел бы узнать зачем вы так делали и чтобы вы понесли наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitry_Kizar
В 17.06.2026 в 10:10, Dmitry_Kizar сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitry_Rosov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Konstantin_Monakov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/a/oTOGsRXucvLu_w

5. Суть жалобы: Приветствую, хотел бы узнать почему вы решили постоять по середине дороге (с 53 секунды до 1:04). Также хотел бы узнать по поводу среза на 1:25 на 1:26-1:28 видно что там где вы проехали там был тротуар. Хотел бы узнать зачем вы так делали и чтобы вы понесли наказание

отзываю жалобу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Monakov

Приветствую, спасибо за отзыв жалобы, исправлюсь. 

Так же , когда гнался за нарушителем не заметил тротуар(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Доказательства недоступны, жалоба отозвана.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...