Dmitry_Kizar 2 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Dmitry_Rosov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Konstantin_Monakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/a/oTOGsRXucvLu_w 5. Суть жалобы: Приветствую, хотел бы узнать почему вы решили постоять по середине дороге (с 53 секунды до 1:04). Также хотел бы узнать по поводу среза на 1:25 на 1:26-1:28 видно что там где вы проехали там был тротуар. Хотел бы узнать зачем вы так делали и чтобы вы понесли наказание Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Kizar 2 · ID: #2 Опубликовано 17 июня В 17.06.2026 в 10:10, Dmitry_Kizar сказал: 1. Ваш никнейм: Dmitry_Rosov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Konstantin_Monakov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/a/oTOGsRXucvLu_w 5. Суть жалобы: Приветствую, хотел бы узнать почему вы решили постоять по середине дороге (с 53 секунды до 1:04). Также хотел бы узнать по поводу среза на 1:25 на 1:26-1:28 видно что там где вы проехали там был тротуар. Хотел бы узнать зачем вы так делали и чтобы вы понесли наказание отзываю жалобу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Konstantin_Monakov 0 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Приветствую, спасибо за отзыв жалобы, исправлюсь. Так же , когда гнался за нарушителем не заметил тротуар( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #4 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Доказательства недоступны, жалоба отозвана. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение