Zekin 5 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Zekin_Zaletov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Artemiy_Baranov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/8ea6ff45c0150771cefc6f4c1779fef5/?p=zWRuvFdFpXhKcD3BtSxCEQ 5. Суть жалобы: Замечаю за сотрудником явное незнание уставной документации. Отказ от выполнения моего законного требования. Далее по видео замечаю НРП, сотрудник каким то образом выдал мне розыск не зная моего ФИО. Не снял шлем, а ранее отыгрывал что лицо было измазано сухой грязью. В конце небольшое замечание есть, не спросил есть/нету ли вопросов по задержанию. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artemiy_Baranov 3 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Отвечу как видео пройдет модерацию. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artemiy_Baranov 3 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Приветствую Не ясна суть жалобы Уставную документацию знаю прекрасно, в выполнении вашего "законного" требования я вам отказал, не ясно было что от меня хотели Также ваша видеозапись очень лагает, просьба приложить нормальную фиксацию для нормального рассмотрения жалобы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. На нарушение 5.4.1 ФЗоП недостаточно доказательств. НонРП за сотрудником нет, за Вами перевод РП, держу в курсе. Цитата Когда Вы уже задержали игрока (в наручники), розыск отыгровками ему не выдается, достаточно просто прописать команду и выдать розыск без отыгровок. Ведь розыск в рамках RP нужно выдавать для поиска, что логично, для того, чтобы посадить гражданина розыск не нужен. Однако системно посадить без розыска нельзя, поэтому его выдаем без отыгровок. Сотрудник не обязан спрашивать есть ли у Вас вопросы Нарушений за сотрудником нет. Ожидаю вопросы в течение 24 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #6 Опубликовано 17 июня Жалоба закрыта. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение