Перейти к содержанию
advokatura.

[IC] [УГИБДД] Nikita_Makkenzi

Рекомендуемые сообщения

advokatura.

1. Ваш никнейм: Denis_Demonov

2. Название фракции: УГИБДД

3. Никнейм нарушителя: Nikita_Makkenzi

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1088050-ugibdd-raporty-o-prodelannoy-rabote-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=7675957

5. Суть жалобы: ку поздновато отчётик залетел чо-та, просрок будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Makkenzi

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником, на которого составлена жалоба.
Нарушение действительно имеется, вину признаю.
Остались вопросы? Если нет, передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Доброго времени суток!
                Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А

                     oegT6si.png

  Перейдем к разбору жалобы: 
Нарушен пункт 5.11 ОПСГО (халатное отношение к должностным обязанностям). 

            Считаю нарушение малозначительным, т.к. рапорт опоздал всего на 27 минут.
    Считаю, достаточно провести беседу.
Имеются-ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokatura.

пжпж именно жессточайше строгую беседу проведите умоляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Приветствую!
Проведем с сотрудником беседу на счет данного нарушения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...