advokatura. 457 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Denis_Demonov 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм нарушителя: Melissa_Willow 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1088050-ugibdd-raporty-o-prodelannoy-rabote-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=7675954 5. Суть жалобы: даров поздновато отчётик залетел чо-та, просрок будто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melissa_Willow 136 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Добрый день. Нарушение признаю, наказание понесу. Передаю выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov 149 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Доброго времени суток! Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А Перейдем к разбору жалобы: Нарушен пункт 5.11 ОПСГО (халатное отношение к должностным обязанностям). Считаю нарушение малозначительным, т.к. рапорт опоздал всего на 27 минут. Считаю, достаточно провести беседу. Имеются-ли у вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
advokatura. 457 · ID: #4 Опубликовано 17 июня бротан, ну пойми ж ты уже, нарушение есть нарушение, каким бы оно ни было. беседы маловато, закрывай, пойдём выше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov 149 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Вновь здравствуйте. Меру наказания в виде беседы считаю соразмерной. Какого-либо ущерба незначительная просрочка не нанесла. Мнение не меняю, аргументы истца убедительными не представляются. При несогласии с моим вердиктом, пишите обжалование на мое имя. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение