Перейти к содержанию
advokatura.

[IC] [УГИБДД] Melissa_Willow

Рекомендуемые сообщения

advokatura.

1. Ваш никнейм: Denis_Demonov

2. Название фракции: УГИБДД

3. Никнейм нарушителя: Melissa_Willow

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1088050-ugibdd-raporty-o-prodelannoy-rabote-sotrudnikov-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=7675954

5. Суть жалобы: даров поздновато отчётик залетел чо-та, просрок будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melissa_Willow

Добрый день.
Нарушение признаю, наказание понесу.
Передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

                                                                                                                                                   Доброго времени суток!
                                                 Являюсь Исполняющим Обязанности начальника управления ГИБДД МВД по РП, генерал - майор полиции Ежов Д.А

                                                                                             oegT6si.png

  Перейдем к разбору жалобы: 
Нарушен пункт 5.11 ОПСГО (халатное отношение к должностным обязанностям). 

            Считаю нарушение малозначительным, т.к. рапорт опоздал всего на 27 минут.
    Считаю, достаточно провести беседу.
Имеются-ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
advokatura.

бротан, ну пойми ж ты уже, нарушение есть нарушение, каким бы оно ни было. беседы маловато, закрывай, пойдём выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diego_Yezhov

Вновь здравствуйте.
Меру наказания в виде беседы считаю соразмерной.
 Какого-либо ущерба незначительная просрочка не нанесла. Мнение не меняю, аргументы истца убедительными не представляются.
При несогласии с моим вердиктом, пишите обжалование на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...