Перейти к содержанию
Ioann_Rockefeller

[IC] [ОМВД-Н] Romario_Nefario

Рекомендуемые сообщения

Ioann_Rockefeller

1. Ваш никнейм: Ivan_Kireew

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Romario_Nefario

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1MyV7Zq9oJMYLGp8AK9C_642FVPCB3a6s/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: не согласен с нарушением , требую от сотрудника видеофиксацию якобы нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skodars

Добрый день являюсь тем на кого была написана жалоба
Док-вы от вашего нарушения утеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
У сотрудника не велась видеозапись , будет выдан
1 устный выговор за нарушение 3.10 ОПСГО.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ioann_Rockefeller

так а за что я тогда 20 минут отсидел, я с этого что то получу или всего устник старшине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вы ничего за это не получите , а старшина получит устный выговор.
Вопросов более не возникло ,
закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...