Ioann_Rockefeller 5 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Ivan_Kireew 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Romario_Nefario 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1MyV7Zq9oJMYLGp8AK9C_642FVPCB3a6s/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: не согласен с нарушением , требую от сотрудника видеофиксацию якобы нарушения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Skodars 0 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Добрый день являюсь тем на кого была написана жалоба Док-вы от вашего нарушения утеряны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. У сотрудника не велась видеозапись , будет выдан 1 устный выговор за нарушение 3.10 ОПСГО. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ioann_Rockefeller 5 · ID: #4 Опубликовано 17 июня так а за что я тогда 20 минут отсидел, я с этого что то получу или всего устник старшине Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Вы ничего за это не получите , а старшина получит устный выговор. Вопросов более не возникло , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение