Acab_Collins 0 · ID: #1 Опубликовано Вторник в 20:58 1. Ваш никнейм: Acab_Collins 2. Никнейм сотрудника/лидера: Marcel_Kepta 3. Суть: Стреляет водой по стенам 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/05Crx0iHyr1rFw Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcel_Ketpa 37 · ID: #2 Опубликовано Вторник в 21:11 Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Спешу вас огорчить, что ваших друзей я поливал водой через окна мельницы, что не является нарушением правил сервера. Прилагаю доказательства - видео. Более добавить нечего, всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Acab_Collins 0 · ID: #3 Опубликовано Вторник в 21:15 Вроде окна не простреливаются же? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marcel_Ketpa 37 · ID: #4 Опубликовано Вторник в 21:21 Отверстие есть отверстие. От вас и ваших коллег не увидел ни одной отыгровки, что на эти окошки выставлено какое-либо остекление или иная защита. Слово передаю командиру части. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrew_Harin 18 · ID: #5 Опубликовано Среда в 15:39 Добрый вечер, являюсь ВрИО лидера Министерства обороны. Ознакомился с ситуацией, скажу следующее: нарушений от сотрудника не наблюдаю, так как сотрудник поливает в окна и данное действие не попадает ни под один пункт ВПС или ОПГО. Передаю жалобу следящей администрации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alina_Solntsevskaya 57 · ID: #6 Опубликовано Среда в 20:53 Здравствуйте! Сотрудник работает без нарушений. Дополнительные вопросы по жалобе есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alina_Solntsevskaya 57 · ID: #8 Опубликовано Четверг в 22:08 Вопросов не осталось. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение