Перейти к содержанию
kernel

[IC] [ОГИБДД-П] Krik_Orlovskiy

Рекомендуемые сообщения

kernel

1. Ваш никнейм: Matthew_Mayorov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Krik_Orlovskiy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://fotora.ru/uploaded/?ID=VSHTB16062026201907

5. Суть жалобы: За что розыск???? Доказательства пожалуйста

Отзываю жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanchik57

Приветствую. Являюсь нарушителем, по задумке вашей жалобы. Нет, я не считаю себя нарушителем. Ниже начну приводить фактыоправдывающие мою невинность

Розыск был выдан на основании статьи 5.8 УК РП,а именно неоднократное неповиновение законному распоряжению сотрудника или требованию об остановке.

за что и был выдан розыск,также считаю что,доказательств недостаточно для подтверждения моей виновности.доказательства с моей стороны к сожалению отсутствуют,поскольку они были утеряны.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Сотрудник получит замечание за нарушение 28.2 ФЗоП (Отсутствие доказательств).

Жалобы не отзываются, но рассматриваются снисходительнее к сотруднику.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...