Boccaccio_Ciavarella 2 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Boccaccio_Ciavarella 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: Сотрудник некомпетентен в разборе ДТП: не было никаких РП отыгровок, разбор ДТП проводился неправомерно и к тому же, был выписан штраф в размере 30000 рублей за 5.5 КоАП РП (там штраф 10000), расхода тоже не было в итоге. Меня случайно расстрелял сотрудник, я поехал чиниться, но игрок специально протаранил, хотя были свободные 2 полосы. Сотрудник это слышал и видел. Требую абсолютно всю запись разбора ДТП, также рассуждения со стороны лидера. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=dxpl7jEKN3k&list=PLAJShN5V5X9c&pp=sAgC Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравия желаю. Опишите пожалуйста конкретнее суть жалобы, что я такого совершил неправомерного. Кстати, док-ва подверглись обработке, жалобу в таком случае принять не должны по идее: Вам будет отказано в рассмотрении, если: Заголовок и/или содержание темы не соответствует форме В теме не указан Ваш никнейм на 3-м сервере В теме отсутствуют какие-либо доказательства (видео/скриншоты) Доказательства подверглись обработке/монтажу Скриншоты или видео сделаны с телефона В доказательствах присутствует видео, загруженное на imgur.com В качестве доказательств представлены скриншоты консоли/логи На доказательствах нет /timestamp, либо отсутствует дата и время над худом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Boccaccio_Ciavarella 2 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Во-первых, участника ДТП несколько раз убивали, поэтому подробности о ДТП у меня толком спросить не успели. Во-вторых, не увидел абсолютно никакого РП по оформлению ДТП: зарисовки, разбора, просмотра записи и т.д. В конечном итоге, мне просто так выписали штраф, причём на 20000 больше положенного и всё. Расхода так мы и не дали. Данные действия со стороны сотрудника ДПС считаю просто пустыми. Требую разбора данной ситуации лидером фракции, а также доказательства разбора ДТП от лица сотрудника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Повторяю. Нарушены правила подачи жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Boccaccio_Ciavarella 2 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Какие правила подачи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #6 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск. Жалоба взята на рассмотрение. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #7 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Напомнил лидеру о наличии жалобы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #8 Опубликовано 19 июня (изменено) Здравствуйте, предоставьте видео без ускорения. Спойлер Вам будет отказано в рассмотрении, если: Доказательства подверглись обработке/монтажу Изменено 19 июня пользователем Josephine Romanova Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jacob_Ollson 0 · ID: #9 Опубликовано 19 июня (с того форумного аккаунта не получилось загрузить) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #10 Опубликовано 20 июня (изменено) https://www.youtube.com/watch?v=78MPCglKtnY&list=PLAJShN5V5X9c&pp=sAgC Дублирую доказательства со стороны истца, которые были получены в личные сообщения на форуме, сотруднику передаю повторно для дачи ответа по предоставленным доказательствам. Изменено 20 июня пользователем Josephine Romanova Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #11 Опубликовано 20 июня Здравия желаю! Зарисовку не делал, т.к. автомобили после столкновения перемещались. Момент ДТП - Перед моментом столкновения вы двигались с тех. неисправностью (простреленное колесо), что повлекло за собой аварийную ситуацию. Тем самым вы оказались виновником ДТП. Статья 5.5. Управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф - от 10.000 до 30.000 рублей. Второй гражданин понес наказание по статье 17.4 КоАП. (Доказательства) Статья 17.4. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Штраф - 30.000 рублей. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #12 Опубликовано 20 июня Здравствуйте. Ваше видео удалено. https://yapx.ru/album/d3Fgo Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #13 Опубликовано 22 июня Напомнил лидеру о жалобе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #14 Опубликовано 22 июня Еще раз здравствуйте. Факт нарушения 5.5 КоАП РП за вами действительно был замечен, трактовку пункта сотрудник предоставил выше. Сами можете ознакомиться какая сумма штрафа следует за данное нарушение. Из предоставленных доказательств я не увидела того, как была установлена личность, так как ГРЗ на вашем автомобиле отсутствуют. Доказательства на это запросила у сотрудника. Можете предоставить ваш банковский счёт, в случае, если доказательства не поступят, то будет выплачена компенсация. К тому же, из предоставленных доказательств было замечено, что ваше транспортное средство было передвинуто. Тем самым нарушили 2.3.1 ПДД. Спойлер 2.3.1. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #15 Опубликовано 22 июня https://disk.yandex.ru/i/bw6ByhlRgpDfjQ Вот установка личности (СП) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #16 Опубликовано Вторник в 20:28 Здравствуйте. С ответом лидера согласен. Вопросов у автора нету. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение