MihaiI_Tamerlan 26 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Magomed_Reinhard 4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1090530-ic-umvd-mihail_tamerlan/ 5. Суть жалобы: Приветствую. 3.15. ОПСГО за сотрудником. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, уведомил сотрудника о наличии жалобы на его имя, ожидаем ответ от сотрудника в установленные сроки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov 5 · ID: #3 Опубликовано 16 июня Добрый вечер являюсь тем на кого была оставлена жалоба. Перейдём к разбору жалобы. Сейчас нахожусь в другой госс фракции, и 3.15 ОПСГО на меня никак не может действовать. А в момент закрытия жалобы я был в ОМВД мирный. Почему лидер не выдал, дв тогда? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 26 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Приветствую. В 17.06.2026 в 01:44, Magomed_Xizrunov сказал: Сейчас нахожусь в другой госс фракции, и 3.15 ОПСГО на меня никак не может действовать Открою секрет, 3.15. ОПСГО (как в целом и все остальные пункты этого документа), действует на вас всё время, пока вы состоите в государственной организации. В 17.06.2026 в 01:44, Magomed_Xizrunov сказал: А в момент закрытия жалобы я был в ОМВД мирный. Открою ещё один секрет, нет такой фракции как "ОМВД мирный". Есть УМВД по городу Мирный. В 17.06.2026 в 01:44, Magomed_Xizrunov сказал: Почему лидер не выдал, дв тогда? Факт нарушения есть? Есть. Находитесь в государственной организации на момент подачи жалобы? Находитесь? 7 суток не прошло? Не прошло. Также наблюдаю за ответчиком 4.3. ОПСГО, не увидел от него полного ответа. Спойлер 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение. Приветствие: Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например: — «Добрый день!»; «Здравствуйте!» и др. Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз: — «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др. Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки. Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу. Общие принципы ответа в жалобе: После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется. Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. За сотрудником действительно есть нарушение 3.15 ОПСГО - будет наказан устным выговором. За неразвернутый ответ, а именно нарушение 4.3 ОПСГО будет проведена на первый раз беседа. Вопросы по вердикту? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 26 · ID: #6 Опубликовано 17 июня Вопросов нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #7 Опубликовано 17 июня Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение