Перейти к содержанию
MihaiI_Tamerlan

[IC] [ОГИБДД-Н] Magomed_Reinhard

Рекомендуемые сообщения

MihaiI_Tamerlan

1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Magomed_Reinhard

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1090530-ic-umvd-mihail_tamerlan/

5. Суть жалобы: Приветствую. 3.15. ОПСГО за сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, уведомил сотрудника о наличии жалобы на его имя, ожидаем ответ от сотрудника в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magomed_Xizrunov

Добрый вечер являюсь тем на кого была оставлена жалоба. 
Перейдём к разбору жалобы. Сейчас нахожусь в другой госс фракции, и 3.15 ОПСГО на меня никак не может действовать. А в момент закрытия жалобы я был в ОМВД мирный. Почему лидер не выдал, дв тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Приветствую.

В 17.06.2026 в 01:44, Magomed_Xizrunov сказал:

Сейчас нахожусь в другой госс фракции, и 3.15 ОПСГО на меня никак не может действовать

Открою секрет, 3.15. ОПСГО (как в целом и все остальные пункты этого документа), действует на вас всё время, пока вы состоите в государственной организации. 

В 17.06.2026 в 01:44, Magomed_Xizrunov сказал:

А в момент закрытия жалобы я был в ОМВД мирный.

Открою ещё один секрет, нет такой фракции как "ОМВД мирный". Есть УМВД по городу Мирный.

В 17.06.2026 в 01:44, Magomed_Xizrunov сказал:

Почему лидер не выдал, дв тогда?

Факт нарушения есть? Есть. Находитесь в государственной организации на момент подачи жалобы? Находитесь? 7 суток не прошло? Не прошло. 

Также наблюдаю за ответчиком 4.3. ОПСГО, не увидел от него полного ответа.

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и полный ответ в теме. | Наказание - беседа или предупреждение.

Приветствие:
Вы должны проявлять уважение к любому игроку. Приветствие должно носить официальный характер, например:
— «Добрый день!»; 
«Здравствуйте!» и др.
Непозволительно обращаться к игроку сокращенными формами приветствия или разговорными аналогами вышеупомянутых фраз:
— «Здрасьте!»; «Ку-ку»; «Приветики-пистолетики» и др.
Подобный несерьезный подход дает понять игроку о вашем отношении к нему с первой строки.

Приветствие необходимо писать только при ответе на свою жалобу.


Общие принципы ответа в жалобе:
После приветствия Вы расписываете на основании чего действовали по отношению к игроку, суть происходящего и Ваше видение ситуации. 
В случае наличия вопросов и последующих комментариев, ведите активное обсуждение ситуации с подавшем жалобу игроком. Если сотрудник признаёт вину, то полный ответ от него не требуется.


Ответ сотрудника должен быть коротким и содержательным, без лишней воды и философии, максимально понятным для участников жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

За сотрудником действительно есть нарушение 3.15 ОПСГО - будет наказан устным выговором.

За неразвернутый ответ, а именно нарушение 4.3 ОПСГО будет проведена на первый раз беседа.

Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...