Joseph_yulenkov 19 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Edric_fainberg 2. Никнейм сотрудника/лидера: Angel_Fainberg 3. Суть: дм+мелкий багоюз. Я не был участником перестрелки, а сотрудник меня расстрелял, хотя я ему пытался сказать(к сожалению на док-вах звук микрофона не записался) о том что я не участник перестрелки 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1eeEeTkMbxGN65pzBTAFzZg3ov2E_soMf/view?usp=sharing Йоу, жалоба отзываю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Bradford 14 · ID: #2 Опубликовано 17 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ГИБДД по г. Невский. Жалоба на сотрудника отозвана, передаю выше по иерархии. С Уважением, Брэдфорд Евгений Юрьевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa 427 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Жалоба отозвана. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение