Перейти к содержанию
Joseph_yulenkov

ГИБДД г. Невский - Angel_Fainberg

Рекомендуемые сообщения

Joseph_yulenkov

1. Ваш никнейм: Edric_fainberg
2. Никнейм сотрудника/лидера: Angel_Fainberg
3. Суть: дм+мелкий багоюз. Я не был участником перестрелки, а сотрудник меня расстрелял, хотя я ему пытался сказать(к сожалению на док-вах звук микрофона не записался) о том что я не участник перестрелки
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1eeEeTkMbxGN65pzBTAFzZg3ov2E_soMf/view?usp=sharing

Йоу, жалоба отзываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Bradford

Здравия желаю! Являюсь начальником ГИБДД по г. Невский.
Жалоба на сотрудника отозвана, передаю выше по иерархии.

С Уважением, Брэдфорд Евгений Юрьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa

Жалоба отозвана. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...