Rayn_Pluhinm 7 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Rayn_Pluhinm 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: Уехал от погони и прилител штраф за 17.2 коап хочу увидеть доки нарушения и сам факт нарушения которое я сделал ву я не передавал сотруднику так что данные он знать не мог и вообще весь состав не компитентен все огрызхаются и хамят лидеру стоило бы заняться этим в доказательствах прикрепляю штраф СЧЕТ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ : 831472 СЗФ ПОСТУПИЛ НЕКРАСИВО ЗА ЧТО И БУДЕТ СОСТАВЛЕНА ЖАЛОБА 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/twWnl1gdtgiwOg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравсвуйте. Считаю что некрасиво поступили вы, затягивая жалобу - написали что тех. причины но я видел вас на сервере. Не суть. Отправил вам компенсацию 30 тысяч на данный банк счет - https://disk.yandex.ru/i/mphPZviyAmwAOw Здравсвуйте. Считаю что некрасиво поступили вы, затягивая жалобу - написали что тех. причины но я видел вас на сервере. Не суть. Отправил вам компенсацию 30 тысяч на данный банк счет - https://disk.yandex.ru/i/mphPZviyAmwAOw Отправилось повторно из за бага. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Вердикт был дан, банковский счет от вас не поступил в течении 24-х часов, соответственно СЗФ закрыл жалобу ввиду неактивности. Передано СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #4 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Компенсация переведена. Вопросов нет. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение