Перейти к содержанию
Rayn_Pluhinm

ГИБДД г. Приволжск - Ashab_Askerov

Рекомендуемые сообщения

Rayn_Pluhinm

1. Ваш никнейм: Rayn_Pluhinm
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov
3. Суть: Уехал от погони и прилител штраф за 17.2 коап хочу увидеть доки нарушения и сам факт нарушения которое я сделал ву я не передавал сотруднику так что данные он знать не мог и вообще весь состав не компитентен все огрызхаются и хамят лидеру стоило бы заняться этим в доказательствах прикрепляю штраф СЧЕТ ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ : 831472 СЗФ ПОСТУПИЛ НЕКРАСИВО ЗА ЧТО И БУДЕТ СОСТАВЛЕНА ЖАЛОБА
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/twWnl1gdtgiwOg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Здравсвуйте.
Считаю что некрасиво поступили вы, затягивая жалобу - написали что тех. причины но я видел вас на сервере. Не суть.
Отправил вам компенсацию 30 тысяч на данный банк счет - https://disk.yandex.ru/i/mphPZviyAmwAOw

Здравсвуйте.
Считаю что некрасиво поступили вы, затягивая жалобу - написали что тех. причины но я видел вас на сервере. Не суть.
Отправил вам компенсацию 30 тысяч на данный банк счет - https://disk.yandex.ru/i/mphPZviyAmwAOw

Отправилось повторно из за бага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Вердикт был дан, банковский счет от вас не поступил в течении 24-х часов, соответственно СЗФ закрыл жалобу ввиду неактивности.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Компенсация переведена.

Вопросов нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...