Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Abdurahman_Gaziev 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Artem_Zakladovich 4. Скриншот/видео от любого лица: https://pixsafe.online/i/A7Q1z 5. Суть жалобы: 3.5 ОПСГО. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
szhowqlem 7 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, нарушение признаю в свое оправдание могу сказать что проходил тестирование на снятие стажировки, всего доброго. Кстати замечу что вы не верно подали жалобу, ведь каждому известно что опсго это оос регламент. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #3 Опубликовано 16 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Сотрудник нарушил пункт 3.5 ОПСГО - 1 устный выговор. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Вопросов нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Вопросов нет , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение