Перейти к содержанию
Abdurahman_Gaziev

[IC] [ОМВД-Н] Artem_Zakladovich

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman_Gaziev

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Gaziev

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Artem_Zakladovich

4. Скриншот/видео от любого лица: https://pixsafe.online/i/A7Q1z

5. Суть жалобы: 3.5 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
szhowqlem

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, нарушение признаю в свое оправдание могу сказать что проходил тестирование на снятие стажировки, всего доброго.

Кстати замечу что вы не верно подали жалобу, ведь каждому известно что опсго это оос регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Сотрудник нарушил пункт 3.5 ОПСГО -
1 устный выговор.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов нет , закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...