Перейти к содержанию
Arseniy_Blackwood

[IC] [ОМВД-Н] Vadim_Pacin

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Blackwood

1. Ваш никнейм: Arseniy_Blackwood

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Vadim_Pacin

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/X7lOrju9Fq683w

5. Суть жалобы: Хотелось бы узнать, на каком основании сотрудник открыл огонь, т.к. я считаю огонь открыт не правомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadim_Pacin

Здравия желаю! Я тот из самых сотрудников которого была написана данная жалоба, а именно Командир патрульно-постовой службы полиции, Подполковник полиции Пацин Вадим Дмитриевич
Перейдём к разбору жалобы:
Огонь был открыт согласно статье 21.1.7 Федерального Закона о Полиции

Цитата
  1. 7. для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

В данном случие вы наехали на гражданское лицо тем самым был открыт огонь

Имеются ли у вас какие-то вопросы? Если да-то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Считаю , что сотрудник открыл огонь правомерно согласно статье 21.1.7 ФЗоП.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy_Blackwood

Обращаюсь к сотруднику на которого подана жалоба, от моего лица я его не сбил, можете пересмотреть на моей видеофиксации, хотелось бы посмотреть, как это было от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadim_Pacin

Ещё раз, здравия желаю!

Вот вам видеофиксация с моего лица: *клик*

Имеются ли у вас вопросы? Если да-то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arseniy_Blackwood

вопросов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов нет , закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...