Shelby_Ferrario 15 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Shelby_Ferrario 2. Christopher_WilLims 3. 1. Почему сразу задерживаем, когда я хотел задать вопрос? 2. Почему выдали максимальный уровень розыска, хотя у меня были док-ва, что одна звезда по судороге (о чём я вас уведомил, что док-ва имеются). 4. Связь со мнойღ И также прикладываю док-ва, где был МС и хотел сдаться. Связь со мной Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Вы зашли на закрытую территорию, за что и были задержаны. Сотрудник не обязан снимать вам розыск, даже если вы ударили случайно, а также он сам вправе решить, сколько звёзд вам выдать. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение