Перейти к содержанию
Shelby_Ferrario

Жалоба на Christopher_WilLims

Рекомендуемые сообщения

Shelby_Ferrario

1. Shelby_Ferrario
2. Christopher_WilLims
3. 
1. Почему сразу задерживаем, когда я хотел задать вопрос?
2. Почему выдали максимальный уровень розыска, хотя у меня были док-ва, что одна звезда по судороге (о чём я вас уведомил, что док-ва имеются).
4. 

Связь со мнойღ
И также прикладываю док-ва, где был МС и хотел сдаться. 

Связь со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте.

Вы зашли на закрытую территорию, за что и были задержаны. Сотрудник не обязан снимать вам розыск, даже если вы ударили случайно, а также он сам вправе решить, сколько звёзд вам выдать. 

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...