Перейти к содержанию
Nathaniel_Thorne1337

Жалоба на Christopher_Williams

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Thorne1337

1. Ваш никнейм: Baha_BossOPG
2. Никнейм сотрудника: Christopher_Williams
3. Суть жалобы: 1) 0:30 как понять задержан за оскорбление - нарушил 2.8 фзоп = предупреждение. 2) 1:50 нарушил 6.11 впс бан до 5 дней выговор по 2.1 усф. 3) 2:24 не правильно выдал розыск мои слова "ле иди науй от сюда" не подходят под 19.2 коап ведь в них нету унижение чести. сотрудник должен был выдать розыск по 19.1 но он этого не сделал так что получит пред по 2.1 усф и выплатит мне 20 тыс) P.S 2.6/3
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vkvideo.ru/video-239217177_456239030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nathaniel_Thorne1337

  dECnIvzuAfiFDgtsgO6yuAr7HjtMN6NjPXBjZoAp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher Williams

Ожидаю своих 5555/3.

Ожидай ответа Лидера.

 

Твой никнейм на форуме явно тебе не подходит - с такими знаниями УД и ВПС тебе более подходит "NADZOR ZA SVOIM DERЬMOM"

 

🌸

 

Также заметил за тобой спам, за это прошу выдать на форумный аккаунт данного индивида "форумные баллы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Розыск сотрудник выдал не совсем верно, но кол-во звёзд не дал верное, выдавать наказание в данном случае будет абсурдом, также сотрудник назвал причину вашего задержания как завел вас в участок. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...