Nathaniel_Thorne1337 2 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Baha_BossOPG 2. Никнейм сотрудника: Christopher_Williams 3. Суть жалобы: 1) 0:30 как понять задержан за оскорбление - нарушил 2.8 фзоп = предупреждение. 2) 1:50 нарушил 6.11 впс бан до 5 дней выговор по 2.1 усф. 3) 2:24 не правильно выдал розыск мои слова "ле иди науй от сюда" не подходят под 19.2 коап ведь в них нету унижение чести. сотрудник должен был выдать розыск по 19.1 но он этого не сделал так что получит пред по 2.1 усф и выплатит мне 20 тыс) P.S 2.6/3 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vkvideo.ru/video-239217177_456239030 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher Williams 28 · ID: #3 Опубликовано 16 июня Ожидаю своих 5555/3. Ожидай ответа Лидера. Твой никнейм на форуме явно тебе не подходит - с такими знаниями УД и ВПС тебе более подходит "NADZOR ZA SVOIM DERЬMOM" Также заметил за тобой спам, за это прошу выдать на форумный аккаунт данного индивида "форумные баллы". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #4 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Розыск сотрудник выдал не совсем верно, но кол-во звёзд не дал верное, выдавать наказание в данном случае будет абсурдом, также сотрудник назвал причину вашего задержания как завел вас в участок. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение