Перейти к содержанию
Karuson_ne

[IC] [ОГИБДД-П] Roman_Globusov

Рекомендуемые сообщения

Karuson_ne

1. Ваш никнейм: Roman_Neumoev

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Roman_Globusov

4. Скриншот/видео от любого лица: Видео погони: https://youtu.be/PADFdzmMW_c Доказательства лишения прав:https://yapx.ru/album/d168W

5. Суть жалобы: Сотрудник открыл по мне огонь в городе необоснованно, также системно/сотрудник лишил меня прав после того как меня отключило из за проблем с интернетом. Прошу наказать сотрудника и вернуть мне водительские права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Жалоба дубликат.

Жалоба не по форме (Изучите правила подачи внимательнее).

Доказательств недостаточно.


Исправляйте жалобу, иначе она будет закрыта без рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karuson_ne

1. Ваш никнейм: Roman_Neumoev

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Roman_Globusov

4. Скриншот/видео от любого лица: Видео погони: https://rutube.ru/video/private/cf5c88fb49575d0d66722668f26c30bc/?p=YRsNIkU-shUjPIqqz1sOOw Доказательства лишения прав: https://yapx.ru/album/d168W

5. Суть жалобы: Сотрудник открыл по мне огонь в городе необоснованно, также системно/сотрудник лишил меня прав после того как меня отключило из за проблем с интернетом. Прошу наказать сотрудника и вернуть мне водительские права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roman_Globusov

Добрый вечер. 

Огонь открыт на основании 21.1.7 ФЗоП. Часто выезжали на встречную полосу, совершали опасные маневры, превысили установленную разрешенную скорость вдвое. На лишение доказательств у вас я не увидел. Также прошу обратить внимание на нарушение ВПС со стороны истца - встречка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Огонь открыт правомерно (За Вами выезд на встречную полосу, неоднократное несоблюдение бокового интервала между транспортными средствами, непредоставление преимущества при перестроении и прочее).

На лишение недостаточно доказательств.

 

Нарушений за сотрудником нет.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...