Перейти к содержанию
Nikos_Akushinsky

ГИБДД г. Приволжск - Ashab_Askerov

Рекомендуемые сообщения

Nikos_Akushinsky

1. Ваш никнейм: Nikos_Akushinsky
2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov
3. Суть: 7.1.5+6.13(дтп) впс
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1WDF6X0LncZQdtuMp58UIynbZ4j7L1vGv?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Здравия желаю! 
Гнался за нарушителем, ДТП произошло по пингу.
Док-ва: https://drive.google.com/file/d/17M9apjV2KirHHxXW2gqt2mNPp5UCMgb8/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikos_Akushinsky

Непонятен смысл вашего манёвра "влево-вправо", после кочки могли спокойно ехать прямо. Ждём ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Здравствуйте.
Влево повернул т.к. проезжали мимо ОВД, там очень часто образуется скопление машин, я решил увернуться на всякий случай.
Ждём ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Так как имеются возможные нарушения ВПС - жалобу передаю на рассмотрение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Добрый вечер, только сейчас понял про какой маневр "влево-вправо" вы говорили. Этот маневр был совершен для того чтобы дверь закрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikos_Akushinsky

В вашем случае данный маневр влечет за собой угрозу другим участникам движения, что и привело к подрезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov

Маневр "влево-вправо" был совершен еще далеко до вас, совершенно никак не повлиял на ДТП по пингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Ознакомившись с фиксацией обоих сторон могу сказать следующее: ДТП произошло по пингу поэтому наказание сотрудник не понесет.

Касаемо маневра "влево-вправо" могу сказать следующее: нарушений как таковых здесь также не имеется.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikos_Akushinsky

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Извините за задержку с ответом.

Вопросов нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...