Nikos_Akushinsky 3 · ID: #1 Опубликовано 16 июня 1. Ваш никнейм: Nikos_Akushinsky 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: 7.1.5+6.13(дтп) впс 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1WDF6X0LncZQdtuMp58UIynbZ4j7L1vGv?usp=drive_link Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравия желаю! Гнался за нарушителем, ДТП произошло по пингу. Док-ва: https://drive.google.com/file/d/17M9apjV2KirHHxXW2gqt2mNPp5UCMgb8/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikos_Akushinsky 3 · ID: #3 Опубликовано 16 июня Непонятен смысл вашего манёвра "влево-вправо", после кочки могли спокойно ехать прямо. Ждём ответа администрации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #4 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Влево повернул т.к. проезжали мимо ОВД, там очень часто образуется скопление машин, я решил увернуться на всякий случай. Ждём ответа администрации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #5 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск. Так как имеются возможные нарушения ВПС - жалобу передаю на рассмотрение СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #6 Опубликовано 16 июня Добрый вечер, только сейчас понял про какой маневр "влево-вправо" вы говорили. Этот маневр был совершен для того чтобы дверь закрылась. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikos_Akushinsky 3 · ID: #7 Опубликовано 16 июня В вашем случае данный маневр влечет за собой угрозу другим участникам движения, что и привело к подрезу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #8 Опубликовано 16 июня Маневр "влево-вправо" был совершен еще далеко до вас, совершенно никак не повлиял на ДТП по пингу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #9 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Ознакомившись с фиксацией обоих сторон могу сказать следующее: ДТП произошло по пингу поэтому наказание сотрудник не понесет. Касаемо маневра "влево-вправо" могу сказать следующее: нарушений как таковых здесь также не имеется. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #11 Опубликовано 18 июня Извините за задержку с ответом. Вопросов нет. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение