Mixail_Petrov 2 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Ваш никнейм: Kirill_Sobol 2. Никнейм игрока: Dmitriy_Utkin 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/rXMUHoAqgyfVag 4. Суть жалобы: Здравия желаю, гражданин сделал ДБ. Попрошу принять меры о нарушении. Две записи два ДБ. ВПС 6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней). Скрыть контент Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или на него совершается случайный наезд, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, в любом случае запрещён. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Тяжелым оружием считаются дробовики, винтовки, автоматы и т.п. Пистолет и тазер считаются легким оружием. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Maxim Sharganov 637 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Игрок будет наказан за нарушение пункта 6.8 Внутренних правил сервера. Цитата 6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней). Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение