Перейти к содержанию
Mixlosha

Жалоба на German_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Mixlosha

1. Ваш никнейм: Pavel_Puglivuy
2. Никнейм сотрудника: German_Watanabe

3. Суть жалобы: захожу в гувд, сажусь на лавочку и отхожу от компьютера, если просто в моменте взять и ни с чем не взаимодействовать, то афк-таймер начнется показываться у игрока через 1 минуту ( можете сами это проверить) в моем откате видно что я сижу с самого начала в афк, на 35 секунде видео видно как заходит сотрудник СОБР, и задерживает меня, ( все это время я был не у компьютера, на видео можно заметить что я не взаимодействовал в игре с самого начала видео ) и как меня сотрудник задержал, в этот момент у меня появился афк-таймер, далее сотрудник СОБР сказал что я не успел уйти в афк и т.д. Даже если бы я ушел в афк в момент задержания намеренно ( как подумал сотрудник СОБР ) на моем видео было бы видно что я свернул игру. Хочу разобраться в данной ситуации и если я все таки смог оправдать свои действия, будет ли мне выдана какая нибудь компенсация?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) https://youtu.be/n2wioAGKXs0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник задержал вас до того, как у вас начал идти АФК таймер, то, что вы отошли от компьютера, сотрудник не мог знать. Нарушений за сотрудником нет. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...