Christopher Williams 28 · ID: #1 Опубликовано 15 июня Christopher_Williams Sotter_Miland Обращаю внимание на нарушение NRP со стороны сотрудника: Я отыграл отстёгивание одного кольца наручников и пристегивание второго к себе, однако сотрудник проигнорировал данную отыгровку и продолжил свободно перемещаться без каких‑либо ограничений, что противоречит принципам Role Play и правилам отыгрыша. Доказательства: бэмс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Tverskoy 4 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. Я Начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Тверской Павел. Скорее всего, сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Более точный вердикт по ВПС даст ПГС-П. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение