Karuson_ne 0 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Ваш никнейм: Roman_Neumoev 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: Roman_Globusov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/PADFdzmMW_c 5. Суть жалобы: сотрудник открыл по мне огонь в городе без оснований, я никак не угрожал жизни граждан (также в конце у меня вылетел интернет и отобрались права) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск. 1. Жалоба не по форме. Не буду её рассматривать. 2. Очень грустно, что у Вас пропал интернет. 3. Доказательств на лишение прав недостаточно. Исправляйте жалобу. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev 128 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Доброе утро. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение