Перейти к содержанию
Karuson_ne

[IC] [ГИБДД-?] Roman_Globusov

Рекомендуемые сообщения

Karuson_ne

1. Ваш никнейм: Roman_Neumoev

2. Название фракции: ГИБДД-?

3. Никнейм нарушителя: Roman_Globusov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/PADFdzmMW_c

5. Суть жалобы: сотрудник открыл по мне огонь в городе без оснований, я никак не угрожал жизни граждан (также в конце у меня вылетел интернет и отобрались права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


1. Жалоба не по форме. Не буду её рассматривать.

2. Очень грустно, что у Вас пропал интернет.

3. Доказательств на лишение прав недостаточно.


Исправляйте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Доброе утро.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...