Перейти к содержанию
vodilaq

Жалоба на Christopher_Williams

Рекомендуемые сообщения

vodilaq

1. Egor_Lashin
2. Christopher_Williams
3. 1:55 - установил личность, снял маску, а шапку забыл; 2:10 - НрП отыгровка, нет задержки между установкой личности
4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher Williams

Привет, я - сотрудник, на которого подана "пустая" жалоба.

Давайте разберем Вашу жалобу:

Шапка никак не мешает планшету распознать ваше лицо и впоследствии установить Вашу личность, а касательно задержки между установлением личности - в FAQ МВД нет указания на обязанность ожидать какое-либо время перед отыгрышем использования планшета и распознавания личности.

Рекомендую Вам получше изучить УД, прежде чем лить ЖБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vodilaq

Интересно звучит, моя личность устанавливается за получается... меньше одной секунды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher Williams

Дам тебе простой ответ:

У нас не ФУЛЛ РП проект)

 

🌸

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник отыграл, что снял с вас маску, шапка не закрывала ваше лицо, следовательно, сотрудник мог её не снимать. Сотруднику не обязательно делать задержку между отыгровками. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...