vodilaq 13 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Egor_Lashin 2. Christopher_Williams 3. 1:55 - установил личность, снял маску, а шапку забыл; 2:10 - НрП отыгровка, нет задержки между установкой личности 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher Williams 28 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Привет, я - сотрудник, на которого подана "пустая" жалоба. Давайте разберем Вашу жалобу: Шапка никак не мешает планшету распознать ваше лицо и впоследствии установить Вашу личность, а касательно задержки между установлением личности - в FAQ МВД нет указания на обязанность ожидать какое-либо время перед отыгрышем использования планшета и распознавания личности. Рекомендую Вам получше изучить УД, прежде чем лить ЖБ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vodilaq 13 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Интересно звучит, моя личность устанавливается за получается... меньше одной секунды?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher Williams 28 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Дам тебе простой ответ: У нас не ФУЛЛ РП проект) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #5 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. Сотрудник отыграл, что снял с вас маску, шапка не закрывала ваше лицо, следовательно, сотрудник мог её не снимать. Сотруднику не обязательно делать задержку между отыгровками. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение