Перейти к содержанию
Albert_Krasnodarov

[УВД г. Мирный] Stanislav_Karpow, Evgeni_Lukkeze

Рекомендуемые сообщения

Albert_Krasnodarov

1. Ваш никнейм: Albert_Krasnodarov
2. Никнейм сотрудника: Stanislav_Karpow, Evgeni_Lukkeze
3. Суть жалобы: Stanislav_Karpow - 2.1 пдсф, стрельба по кузову, оружие не по назначению. Evgeni_Lukkeze - стрельба по кузову, оружие не по назначению.
4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1-xQbu-e-yyAAMCeK16RGaCVv27U-U0t4/view?usp=sharing
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mihailov29

Я один из сотрудников, на которого написана жалоба.
Ваши доказательства недоступны
Нарушены правила подачи жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Готовы ли вы понести наказание согласно Внутренним правилам сервера, при рассмотрении топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mihailov29

К кому вы обращаетесь, Вячеслав?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Krasnodarov

Здравствуйте. 
Как аргументируете свое решение и какие пункты ВПС были нарушены мною?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei_King

Здравствуйте, являюсь лидером УВД по г. Мирный. 

Нарушения ВПС рассмотрит СЗФ. Нарушения 2.1 ПдСФ не увидел, уточните как оно проявилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Krasnodarov

Сотрудник высадил меня из авто без отыгровок. 

Изменено пользователем Albert_Krasnodarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei_King
В 16.06.2026 в 18:29, Albert_Krasnodarov сказал:

Сотрудник высадил меня из авто без отыгровок. 

Будет наказан, ожидаем ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Krasnodarov

За Евгением нарушение 2.15 ПДСФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeni_Kotorov

Никого нарушения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Посоветовавшись с лицами, которые указанные в самом топике. Пришел к такому решению, что ваших доказательств для полноценного рассмотрения топика - недостаточно. Приношу личные извинения, за продолжительное рассмотрения данного топика, к сожалению - вынудили личные обстоятельства. Топик закрываю, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...