Jonathan_Sandstorm 109 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Ваш никнейм: Yanke_MacLeod 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Kichirou_Aoki 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1nTkr-z1gpwPuYMROhMn-AlJw_rIk0ztf 5. Суть жалобы: не думаю, что стоять на автобусе и махать людям, это дела относящиеся к работе, 14.4 фз как будто а ну гугл диск скачивания хочет, держите https://rutube.ru/video/61ba604edb7578d11f38f6dddaaef994/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kichirou_Aoki 147 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Приветствую. Ожидал кандидата на вступление. Доказательства у лидера Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm 109 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Ожидать можно просто стоя на парковке, а не на автобусе, да и можно было просто стоять на автобусе, без анимации, считаю что это нарушение, но лидер может думать по другому Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kichirou_Aoki 147 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Можно стоять, висеть, сидеть, лежать... Махать, в целом, тоже. Стою на автобусе выше, вижу дальше и меня, как выяснилось, тоже хорошо видно. Нарушений за мной нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Versace Saltarelli 25 · ID: #5 Опубликовано 15 июня Приветствую. Являюсь ИО начальника ОГИБДД по г. Невскому и Невскому району. Сотрудник ожидал кандидата на вступление, док-ва были предоставлены в ЛС. Автобус является его личным транспортом, махать рукой, стоя на нем, не запрещено. Нарушений нет. Остались ли у Вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Versace Saltarelli 25 · ID: #7 Опубликовано 15 июня Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение