Перейти к содержанию
Jonathan_Sandstorm

[IC] [ОГИБДД-Н] Kichirou_Aoki

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Sandstorm

1. Ваш никнейм: Yanke_MacLeod

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Kichirou_Aoki

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1nTkr-z1gpwPuYMROhMn-AlJw_rIk0ztf

5. Суть жалобы: не думаю, что стоять на автобусе и махать людям, это дела относящиеся к работе, 14.4 фз как будто

а ну гугл диск скачивания хочет, держите https://rutube.ru/video/61ba604edb7578d11f38f6dddaaef994/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kichirou_Aoki

Приветствую. Ожидал кандидата на вступление. Доказательства у лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Ожидать можно просто стоя на парковке, а не на автобусе, да и можно было просто стоять на автобусе, без анимации, считаю что это нарушение, но лидер может думать по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kichirou_Aoki

Можно стоять, висеть, сидеть, лежать... Махать, в целом, тоже. Стою на автобусе выше, вижу дальше и меня, как выяснилось, тоже хорошо видно.
Нарушений за мной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Versace Saltarelli

Приветствую. Являюсь ИО начальника ОГИБДД по г. Невскому и Невскому району.

Сотрудник ожидал кандидата на вступление, док-ва были предоставлены в ЛС.

Автобус является его личным транспортом, махать рукой, стоя на нем, не запрещено. Нарушений нет.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Versace Saltarelli

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...